O universo automotivo nos inspirou em um street wear com muito estilo e personalidade ative o modo pop, aposte nas cores fortes e acelera. Looks descolados para ficar cheio de estilo.

Direção de produção e estilo Ju Hirschmann @juhirschmann, fotos Bia Ferrer @biaferreroficial, assistente de foto Raphaela @raphaelaaaaa, estilo Van Nobre @van_nobre e Allan Bozatti @allanbozatti, beauty Michelle Acquestra @michelleacquestra, modelos Brown G @ebrowngmoro, Bruno Iwasaki @japagringo Matheus Destri @matheusdestri, agência Stimp @stimpmodels, locação Batistinha Garage @batistinhaoficial

SERVIÇO Algo Mais @algomais_joias, Aramis @aramismenswear, Calvin Klein @calvinkleinbrasil, Cavalera @cavalera, Ceci Glasses @ceciglasses, Converse @converse_br, Corttier, Damyller @damyller, Forum @forumoficial, Hangar 33 @hangar_33, Hering @hering_oficial, Levi’s @levisbrasil, Malwee @malweeoficial, Merino Alfaitaria @merinoalfaiataria, Moffo Wear @moffowear01, New Era @newerabrasil, Nike @nike, Ralph Lauren @ralphlauren, Riachuelo @riachuelo, Rua e Vida @brechoruaevida, Rua @ruawear, Skull @skull_official, The Saint Mafia Club @thesaintmafia, Zara Man @zaraman

Assista making of: