O verão pede cor, um clima leve e descontraído. Para esse editorial apostamos em cores mais fortes e muito floral, mas sempre combinando com muita elegância.

Fotos Marcelo Auge @augem

Direção de produção Ju Hirschman @juhirschmann

Styling Celso Ieiri @celsoieiri

Beleza Leloo Eta @lelooeta

Assistente de foto Aline Borghesan @aline.borghesan.fotografia

Modelos Daniel Grah @danielgrah (@megamodelbrasil), Weder Wilham @wederwilham (@40grausmodels) e Leandro Santos @santoleandros (@megamodelbrasil)

Camareira Paula Regina

Agradecimentos Bristrô Condessa @condessabristro

Agradecimentos de moda: Ricardo Almeida @ricardoalmeidaoficial, IWC @iwcwatches_brasil, Dudalina @dudalina, Hangar 33 @hangar_33, Zapalla @zapalla_, Jorge Alex @jorgealex_oficial, Hundred @hundredlimit, Adidas @adidasbrasil, Baume & Mercier @baumeetmercier, Burberry @burberry, Osklen @osklen, Cravo @cravobeachwear, Lacoste @lacoste, Riachuelo @riachuelo, Mizuno @mizunobr, Tommy Hilfiger @tommyhilfiger, Hering @hering_oficial, Malwee @malweeoficial, Panerai @panerai, Talento Jóias @talentojoias, Raphael Falci @raphaelfalci_store, Merino @merinoalfaiataria, Youcom @lojayoucom, Guto Koech @gutokoech, Fila @filabr, Algo mais @algomais_joias, Agathos @agathosoficial, Algo Mais Jóias @algomais_joias